台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換臺北飛航情報區NDB/Locator設備案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換臺北飛航情報區NDB/Locator設備案」已於 2020/02/21 決標,決標金額 27,671,562 元(約 2,767 萬),得標廠商為祥任行科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥任行科技工程有限公司
決標金額27,671,562 元(約 2,767 萬)
決標日期2020/02/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/24
決標日期2020/02/21
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080958LG102
預算金額
底價金額
總決標金額27,671,562 元(約 2,767 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥任行科技工程有限公司公司資料↗ 得標
葳鎮企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/30 公開招標公告
  2. 2020/01/15 公開招標更正公告
  3. 2020/02/12 無法決標公告
  4. 2020/02/12 公開招標公告
  5. 2020/02/24 決標公告 27,671,562 元