台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換臺北飛航情報區DME設備案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換臺北飛航情報區DME設備案」已於 2020/01/17 決標,決標金額 14,567,890 元(約 1,457 萬),得標廠商為葳鎮企業有限公司。

決標結果
得標廠商葳鎮企業有限公司
決標金額14,567,890 元(約 1,457 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/20
決標日期2020/01/17
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080903LG099
預算金額
底價金額
總決標金額14,567,890 元(約 1,457 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葳鎮企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/03 公開招標公告
  2. 2019/12/26 公開招標更正公告
  3. 2020/01/06 無法決標公告
  4. 2020/01/06 公開招標公告
  5. 2020/01/20 決標公告 14,567,890 元