台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺桃園裝修區臺109年度清潔委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺桃園裝修區臺109年度清潔委外服務案」已於 2019/12/27 決標,決標金額 2,672,947 元(約 267 萬),得標廠商為潤豐清潔事業有限公司。

決標結果
得標廠商潤豐清潔事業有限公司
決標金額2,672,947 元(約 267 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/30
決標日期2019/12/27
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080851TIA102
預算金額
底價金額2,790,000 元
總決標金額2,672,947 元(約 267 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ 得標 2,672,947 元
鈞寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
臻強興業有限公司公司資料↗ 未得標
宜呈企業社公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/04 公開招標公告
  2. 2019/12/30 決標公告 2,672,947 元