台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺109年度文書處理委外人力勞務採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺109年度文書處理委外人力勞務採購案」已於 2019/11/08 決標,決標金額 1,269,450 元(約 127 萬),得標廠商為合茂物業有限公司。

決標結果
得標廠商合茂物業有限公司
決標金額1,269,450 元(約 127 萬)
決標日期2019/11/08
預算金額1,269,450 元(約 127 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/08
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080786SEC183
預算金額1,269,450 元(約 127 萬)
底價金額
總決標金額1,269,450 元(約 127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合茂物業有限公司公司資料↗ 得標 1,269,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→