台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東裝修區臺109-110年度機電及助航燈光設備維護服務

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「臺東裝修區臺109-110年度機電及助航燈光設備維護服務」已於 2019/12/03 決標,決標金額 8,670,000 元(約 867 萬),得標廠商為昕上企業有限公司。

決標結果
得標廠商昕上企業有限公司
決標金額8,670,000 元(約 867 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/17
決標日期2019/12/03
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080769FN097KD
預算金額
底價金額9,050,000 元
總決標金額8,670,000 元(約 867 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昕上企業有限公司公司資料↗ 得標 8,670,000 元
東電機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/28 公開招標公告
  2. 2019/11/28 無法決標公告
  3. 2019/11/28 公開招標公告
  4. 2020/01/17 決標公告 8,670,000 元