台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺金門作業區109年度清潔委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺金門作業區109年度清潔委外服務案」已於 2019/11/25 決標,決標金額 652,596 元(約 65 萬),得標廠商為金燕工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商金燕工程行(獨資)
決標金額652,596 元(約 65 萬)
決標日期2019/11/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/25
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080730KH149KM
預算金額
底價金額652,596 元
總決標金額652,596 元(約 65 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金燕工程行(獨資)公司資料↗ 得標 652,596 元
賜圓企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
妙智音有限公司公司資料↗ 未得標
鋐錠科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
金尚工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開招標公告
  2. 2019/11/26 決標公告 652,596 元