台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺南部飛航服務園區109年度清潔委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺南部飛航服務園區109年度清潔委外服務案」已於 2019/11/29 決標,決標金額 2,211,266 元(約 221 萬),得標廠商為富傑特有限公司。

決標結果
得標廠商富傑特有限公司
決標金額2,211,266 元(約 221 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/29
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080728KH148AA
預算金額
底價金額2,290,000 元
總決標金額2,211,266 元(約 221 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富傑特有限公司公司資料↗ 得標 2,211,266 元
永暄工程有限公司公司資料↗ 未得標
義大物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
一二工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/30 公開招標公告
  2. 2019/11/06 公開招標更正公告
  3. 2019/12/02 決標公告 2,211,266 元