台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南北飛航服務園區數位語音交換系統(DVCSS)期中升級採購案第1次契約變更

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「南北飛航服務園區數位語音交換系統(DVCSS)期中升級採購案第1次契約變更」已於 2019/10/08 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為江華機電有限公司。

決標結果
得標廠商江華機電有限公司
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額3,800,400 元(約 380 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/14
決標日期2019/10/08
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080642LG073
預算金額3,800,400 元(約 380 萬)
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江華機電有限公司公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→