台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮助航臺HONEYWELL燈光相關料件採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「花蓮助航臺HONEYWELL燈光相關料件採購案」已於 2019/12/05 決標,決標金額 1,893,000 元(約 189 萬),得標廠商為營凱有限公司。

決標結果
得標廠商營凱有限公司
決標金額1,893,000 元(約 189 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/12/05
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080619LG067
預算金額
底價金額1,902,636 元
總決標金額1,893,000 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
營凱有限公司公司資料↗ 得標 1,893,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/11 決標公告 1,893,000 元