台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺新建塔臺廚房設備採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺新建塔臺廚房設備採購案」已於 2019/09/19 決標,決標金額 1,070,790 元(約 107 萬),得標廠商為北昕企業有限公司。

決標結果
得標廠商北昕企業有限公司
決標金額1,070,790 元(約 107 萬)
決標日期2019/09/19
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/30
決標日期2019/09/19
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080520TIA059
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,070,790 元(約 107 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
北昕企業有限公司公司資料↗ 得標 1,070,790 元
友信不銹鋼工程有限公司公司資料↗ 未得標
緯成興業有限公司公司資料↗ 未得標
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
得程不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標
富威事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/23 公開招標公告
  2. 2019/08/30 公開招標更正公告
  3. 2019/09/30 決標公告 1,070,790 元