民航局飛航服務總臺濱江地區新大樓及宿舍汰換為LED燈具採購案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「民航局飛航服務總臺濱江地區新大樓及宿舍汰換為LED燈具採購案」已於 2019/07/03 決標,決標金額 496,375 元(約 50 萬),得標廠商為友久電器有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/05 |
| 決標日期 | 2019/07/03 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1080402SEC097 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 688,750 元 |
| 總決標金額 | 496,375 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友久電器有限公司公司資料↗ | 得標 | 496,375 元 |
| 茗越實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大月電器工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/05 決標公告 496,375 元