台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園雷達資訊臺雷達系統料件採購

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「桃園雷達資訊臺雷達系統料件採購」已於 2019/08/07 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為台灣恩益禧股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣恩益禧股份有限公司
決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
決標日期2019/08/07
預算金額3,487,068 元(約 349 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/29
決標日期2019/08/07
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080344LG034
預算金額3,487,068 元(約 349 萬)
底價金額2,720,000 元
總決標金額2,720,000 元(約 272 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣恩益禧股份有限公司公司資料↗ 得標 2,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/12 無法決標公告
  2. 2019/08/29 決標公告 2,720,000 元