臺灣桃園國際機場塔臺暨整體園區啟用典禮及系列活動委託專業服務
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「臺灣桃園國際機場塔臺暨整體園區啟用典禮及系列活動委託專業服務」已於 2019/06/19 決標,決標金額 2,298,000 元(約 230 萬),得標廠商為班可諾有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/25 |
| 決標日期 | 2019/06/19 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1080330SEC081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,298,000 元 |
| 總決標金額 | 2,298,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 班可諾有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,298,000 元 |
| 活動情報有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新動力公共關係顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾豐硬體工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蝦米智慧股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜丞創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉登會展管理顧問有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/25 決標公告 2,298,000 元