台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本總臺濱江地區第一會議室增購桌上型麥克風採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「本總臺濱江地區第一會議室增購桌上型麥克風採購案」已於 2019/03/11 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為昀佳股份有限公司。

決標結果
得標廠商昀佳股份有限公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2019/03/11
預算金額194,250 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/15
決標日期2019/03/11
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080210SEC046
預算金額194,250 元(約 19 萬)
底價金額193,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昀佳股份有限公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→