台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新生公園SG臺機房及圍籬整修案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「新生公園SG臺機房及圍籬整修案」已於 2019/03/19 決標,決標金額 503,000 元(約 50 萬),得標廠商為長德室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商長德室內裝修有限公司
決標金額503,000 元(約 50 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/27
決標日期2019/03/19
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080122TP013N
預算金額
底價金額519,600 元
總決標金額503,000 元(約 50 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長德室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 503,000 元
固德興業有限公司公司資料↗ 未得標
房日美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
美全電機有限公司公司資料↗ 未得標
正基建設有限公司公司資料↗ 未得標
誠揚金屬工程有限公司公司資料↗ 未得標
雄宜機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/27 決標公告 503,000 元