台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南北飛航服務園區數位語音交換系統(DVCSS)期中升級採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「南北飛航服務園區數位語音交換系統(DVCSS)期中升級採購案」已於 2019/03/29 決標,決標金額 93,500,000 元(約 9,350 萬),得標廠商為江華機電有限公司。

決標結果
得標廠商江華機電有限公司
決標金額93,500,000 元(約 9,350 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額96,146,000 元(約 9,615 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/01
決標日期2019/03/29
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1080054IMC006C
預算金額96,146,000 元(約 9,615 萬)
底價金額94,000,000 元
總決標金額93,500,000 元(約 9,350 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
江華機電有限公司公司資料↗ 得標 93,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→