台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺北部飛航園區107年度交通接駁車勞務增購案-小客車

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺北部飛航園區107年度交通接駁車勞務增購案-小客車」已於 2018/12/18 決標,決標金額 229,900 元(約 23 萬),得標廠商為漢聲國際租賃有限公司。

決標結果
得標廠商漢聲國際租賃有限公司
決標金額229,900 元(約 23 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額230,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/21
決標日期2018/12/18
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070927SEC243
預算金額230,000 元(約 23 萬)
底價金額229,900 元
總決標金額229,900 元(約 23 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢聲國際租賃有限公司公司資料↗ 得標 229,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→