台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換和新增網站應用程式防火牆

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換和新增網站應用程式防火牆」已於 2019/03/29 決標,決標金額 4,160,000 元(約 416 萬),得標廠商為峰儀科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商峰儀科技股份有限公司
決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/15
決標日期2019/03/29
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070925IMC065H
預算金額
底價金額
總決標金額4,160,000 元(約 416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰儀科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 公開招標公告
  2. 2019/03/19 無法決標公告
  3. 2019/03/19 公開招標公告
  4. 2019/04/15 決標公告 4,160,000 元