台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺北部飛航服務園區108年度交通接駁車勞務採購案-小客車

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺北部飛航服務園區108年度交通接駁車勞務採購案-小客車」已於 2018/12/06 決標,決標金額 5,030,000 元(約 503 萬),得標廠商為漢聲國際租賃有限公司。

決標結果
得標廠商漢聲國際租賃有限公司
決標金額5,030,000 元(約 503 萬)
決標日期2018/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/19
決標日期2018/12/06
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070703SEC187
預算金額
底價金額5,030,000 元
總決標金額5,030,000 元(約 503 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢聲國際租賃有限公司公司資料↗ 得標 5,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/19 決標公告 5,030,000 元