飛航服務總臺大屯山助航臺108-109年度清潔、膳食暨割草委外服務案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺大屯山助航臺108-109年度清潔、膳食暨割草委外服務案」已於 2018/10/31 決標,決標金額 892,500 元(約 89 萬),得標廠商為紘華工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/10/31 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1070677TP060T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 895,200 元 |
| 總決標金額 | 892,500 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紘華工程行公司資料↗ | 得標 | 892,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/03 決標公告 892,500 元