台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度總臺區行政電腦及周邊設備委外維護案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「108年度總臺區行政電腦及周邊設備委外維護案」已於 2018/11/07 決標,決標金額 869,395 元(約 87 萬),得標廠商為麥斯科技有限公司。

決標結果
得標廠商麥斯科技有限公司
決標金額869,395 元(約 87 萬)
決標日期2018/11/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/07
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070660TP058R
預算金額
底價金額882,000 元
總決標金額869,395 元(約 87 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麥斯科技有限公司公司資料↗ 得標 869,395 元
宸昇資訊有限公司公司資料↗ 未得標
三省堂資訊行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/11/02 無法決標公告
  4. 2018/11/22 決標公告 869,395 元