台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公助航臺機電及助航燈光設備維護服務

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「馬公助航臺機電及助航燈光設備維護服務」已於 2018/12/25 決標,決標金額 8,390,000 元(約 839 萬),得標廠商為永暄工程有限公司。

決標結果
得標廠商永暄工程有限公司
決標金額8,390,000 元(約 839 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/12/25
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070657KH152MK
預算金額
底價金額
總決標金額8,390,000 元(約 839 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永暄工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/14 無法決標公告
  3. 2018/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/12/26 決標公告 8,390,000 元