汰換後龍、綠島、恆春及西港VOR/DME設備採購案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換後龍、綠島、恆春及西港VOR/DME設備採購案」已於 2019/05/21 決標,決標金額 47,600,000 元(約 4,760 萬),得標廠商為葳鎮企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/21 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1070601LG064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,600,000 元(約 4,760 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葳鎮企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/14 公開招標公告
- 2019/01/22 公開招標更正公告
- 2019/02/14 公開招標更正公告
- 2019/02/25 無法決標公告
- 2019/02/25 公開招標公告
- 2019/03/08 無法決標公告
- 2019/03/22 公開招標公告
- 2019/04/08 公開招標更正公告
- 2019/04/24 無法決標公告
- 2019/04/24 公開招標公告
- 2019/05/30 決標公告 47,600,000 元