民航局飛航服務總臺濱江地區辦公廳舍汰換為LED燈具採購案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「民航局飛航服務總臺濱江地區辦公廳舍汰換為LED燈具採購案」已於 2018/09/14 決標,決標金額 516,798 元(約 52 萬),得標廠商為碼寶科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/17 |
| 決標日期 | 2018/09/14 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1070555SEC150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 516,798 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碼寶科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 516,798 元 |
| 漾拓國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/17 決標公告 516,798 元