台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北雷達設備臺雷達機房及油機房外牆整修工程第1次契約變更

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「臺北雷達設備臺雷達機房及油機房外牆整修工程第1次契約變更」已於 2018/12/25 決標,決標金額 148,900 元(約 15 萬),得標廠商為工井營造有限公司。

決標結果
得標廠商工井營造有限公司
決標金額148,900 元(約 15 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額179,501 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/25
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070465SEC124-1
預算金額179,501 元(約 18 萬)
底價金額148,900 元
總決標金額148,900 元(約 15 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工井營造有限公司公司資料↗ 得標 148,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→