台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航管系統最低安全高度警示(MSAW)與航管監視最低高度圖(MVA)檢視及飛航資料(FDRS)系統提升委外維護服務採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「航管系統最低安全高度警示(MSAW)與航管監視最低高度圖(MVA)檢視及飛航資料(FDRS)系統提升委外維護服務採購案」已於 2018/09/06 決標,決標金額 984,900 元(約 98 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額984,900 元(約 98 萬)
決標日期2018/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/20
決標日期2018/09/06
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070451IMC036B
預算金額
底價金額985,000 元
總決標金額984,900 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標 984,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/20 決標公告 984,900 元