台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三貂角長程雷達初級雷達RF Drive模組維修案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「三貂角長程雷達初級雷達RF Drive模組維修案」已於 2018/11/27 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為國家中山科學研究院電子系統研究所。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院電子系統研究所
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2018/11/27
預算金額950,000 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/07
決標日期2018/11/27
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070421ENG013
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額949,100 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院電子系統研究所公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→