台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換及新增臺東裝修區臺不斷電系統採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換及新增臺東裝修區臺不斷電系統採購案」已於 2018/03/12 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為立乙科技有限公司。

決標結果
得標廠商立乙科技有限公司
決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
決標日期2018/03/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/15
決標日期2018/03/12
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1070116FN013KD
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立乙科技有限公司公司資料↗ 得標 2,160,000 元
盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ 未得標
汎高科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/06 公開招標公告
  2. 2018/02/08 公開招標更正公告
  3. 2018/02/14 公開招標更正公告
  4. 2018/02/21 公開招標更正公告
  5. 2018/03/01 公開招標更正公告
  6. 2018/03/15 決標公告 2,160,000 元