台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北部及南部飛航服務園區不中斷電源系統維護服務

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「北部及南部飛航服務園區不中斷電源系統維護服務」已於 2017/12/14 決標,決標金額 1,127,000 元(約 113 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商盈正豫順電子股份有限公司
決標金額1,127,000 元(約 113 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額1,230,600 元(約 123 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/14
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1060853ENG038
預算金額1,230,600 元(約 123 萬)
底價金額1,127,000 元
總決標金額1,127,000 元(約 113 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ 得標 1,127,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→