台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺花蓮作業區107年度清潔暨園藝委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺花蓮作業區107年度清潔暨園藝委外服務案」已於 2017/12/08 決標,決標金額 772,044 元(約 77 萬),得標廠商為百塑多企業工程行。

決標結果
得標廠商百塑多企業工程行
決標金額772,044 元(約 77 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/08
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1060723FN071K1
預算金額
底價金額815,000 元
總決標金額772,044 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百塑多企業工程行公司資料↗ 得標 772,044 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/16 公開招標公告
  2. 2017/11/30 公開招標公告
  3. 2017/11/30 無法決標公告
  4. 2017/12/11 決標公告 772,044 元