台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺南部飛航服務園區107年度膳食委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺南部飛航服務園區107年度膳食委外服務案」已於 2017/11/14 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為昕上企業有限公司。

決標結果
得標廠商昕上企業有限公司
決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/16
決標日期2017/11/14
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1060662KH168AA
預算金額
底價金額2,020,000 元
總決標金額2,020,000 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕上企業有限公司公司資料↗ 得標 2,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/26 公開招標公告
  2. 2017/11/09 無法決標公告
  3. 2017/11/09 公開招標公告
  4. 2017/11/16 決標公告 2,020,000 元