台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺桃園裝修區臺107年度桃園地區植栽盆景維護工作委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺桃園裝修區臺107年度桃園地區植栽盆景維護工作委外服務案」已於 2017/11/14 決標,決標金額 561,960 元(約 56 萬),得標廠商為采音企業有限公司。

決標結果
得標廠商采音企業有限公司
決標金額561,960 元(約 56 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額561,960 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/15
決標日期2017/11/14
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1060655TIA078
預算金額561,960 元(約 56 萬)
底價金額561,960 元
總決標金額561,960 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采音企業有限公司公司資料↗ 得標 561,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/15 決標公告 561,960 元
  2. 2017/11/22 更正決標公告