台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺桃園裝修區臺107年度桃園地區員工餐廳膳食勞務委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺桃園裝修區臺107年度桃園地區員工餐廳膳食勞務委外服務案」已於 2017/11/15 決標,決標金額 966,282 元(約 97 萬),得標廠商為宜呈企業社。

決標結果
得標廠商宜呈企業社
決標金額966,282 元(約 97 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額966,282 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/22
決標日期2017/11/15
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1060654TIA077
預算金額966,282 元(約 97 萬)
底價金額966,282 元
總決標金額966,282 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜呈企業社公司資料↗ 得標 966,282 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→