台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107~108年度飛航服務總臺機場用隔離變壓器及高壓接頭開口契約供應案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「107~108年度飛航服務總臺機場用隔離變壓器及高壓接頭開口契約供應案」已於 2017/11/09 決標,決標金額 4,832,000 元(約 483 萬),得標廠商為祥任行科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商祥任行科技工程有限公司
決標金額4,832,000 元(約 483 萬)
決標日期2017/11/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/13
決標日期2017/11/09
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1060571LG067
預算金額
底價金額5,000,000 元
總決標金額4,832,000 元(約 483 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥任行科技工程有限公司公司資料↗ 得標 4,832,000 元
希進科技工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/28 公開招標公告
  2. 2017/11/01 無法決標公告
  3. 2017/11/02 公開招標公告
  4. 2017/11/13 決標公告 4,832,000 元