台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清泉崗機場滑行道指示牌汰換案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「清泉崗機場滑行道指示牌汰換案」已於 2017/05/23 決標,決標金額 121,000 元(約 12 萬),得標廠商為竣雅廣告社。

決標結果
得標廠商竣雅廣告社
決標金額121,000 元(約 12 萬)
決標日期2017/05/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/05/23
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1060312TIA046
預算金額
底價金額140,000 元
總決標金額121,000 元(約 12 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣雅廣告社公司資料↗ 得標 121,000 元
憲驛有限公司公司資料↗ 未得標
鉅星能源科技有限公司公司資料↗ 未得標
明利廣告股份有限公司公司資料↗ 未得標
弘洋水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
瑋辰工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/24 決標公告 121,000 元