台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清泉崗助航臺備勤室鐵皮屋頂裝設抗風烤漆牆板

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「清泉崗助航臺備勤室鐵皮屋頂裝設抗風烤漆牆板」已於 2017/03/14 決標,決標金額 592,400 元(約 59 萬),得標廠商為竣雅廣告社。

決標結果
得標廠商竣雅廣告社
決標金額592,400 元(約 59 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/16
決標日期2017/03/14
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1060080TIA007
預算金額
底價金額
總決標金額592,400 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣雅廣告社公司資料↗ 得標 592,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/07 無法決標公告
  3. 2017/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/03/16 決標公告 592,400 元