台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺金門助航臺106年度氣象設備維護服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺金門助航臺106年度氣象設備維護服務案」已於 2016/11/07 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為金尚工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商金尚工程企業有限公司
決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
決標日期2016/11/07
預算金額1,110,000 元(約 111 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/10
決標日期2016/11/07
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050747KH183KM
預算金額1,110,000 元(約 111 萬)
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金尚工程企業有限公司公司資料↗ 得標 1,110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→