台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺臺東作業區106年度環境清潔暨園藝勞務委外維護案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺臺東作業區106年度環境清潔暨園藝勞務委外維護案」已於 2016/11/23 決標,決標金額 912,299 元(約 91 萬),得標廠商為東鴻鑫有限公司。

決標結果
得標廠商東鴻鑫有限公司
決標金額912,299 元(約 91 萬)
決標日期2016/11/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
決標日期2016/11/23
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050716FN084KK
預算金額
底價金額945,000 元
總決標金額912,299 元(約 91 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鴻鑫有限公司公司資料↗ 得標 912,299 元
峰鼎企業社公司資料↗ 未得標
滿英有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/11 公開招標公告
  2. 2016/11/24 決標公告 912,299 元