台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綠島作業區106年度環境清潔暨園藝勞務委外維護案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「綠島作業區106年度環境清潔暨園藝勞務委外維護案」已於 2016/11/01 決標,決標金額 358,992 元(約 36 萬),得標廠商為阿義企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商阿義企業社(獨資)
決標金額358,992 元(約 36 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額358,992 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/01
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050713FN082KK
預算金額358,992 元(約 36 萬)
底價金額
總決標金額358,992 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿義企業社(獨資)公司資料↗ 得標 358,992 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→