台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺北部飛航服務園區106年度交通接駁車勞務採購-小客車

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺北部飛航服務園區106年度交通接駁車勞務採購-小客車」已於 2016/12/12 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為漢聲國際租賃有限公司。

決標結果
得標廠商漢聲國際租賃有限公司
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2016/12/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/20
決標日期2016/12/12
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050662SEC158
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢聲國際租賃有限公司公司資料↗ 得標 4,300,000 元
永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ 未得標
台灣觀光巴士有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/20 決標公告 4,300,000 元