台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺北部飛航服務園區106年度環境清潔勞務委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺北部飛航服務園區106年度環境清潔勞務委外服務案」已於 2016/11/25 決標,決標金額 2,888,634 元(約 289 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠泰資產管理股份有限公司
決標金額2,888,634 元(約 289 萬)
決標日期2016/11/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/13
決標日期2016/11/25
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050644SEC155
預算金額
底價金額2,974,000 元
總決標金額2,888,634 元(約 289 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 2,888,634 元
潔園物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/02 公開招標公告
  2. 2016/11/17 無法決標公告
  3. 2016/11/17 公開招標公告
  4. 2016/12/13 決標公告 2,888,634 元