高壓電力機房加蓋鐵皮屋頂防漏工程案
交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「高壓電力機房加蓋鐵皮屋頂防漏工程案」已於 2016/08/16 決標,決標金額 888,000 元(約 89 萬),得標廠商為竣雅廣告社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/25 |
| 決標日期 | 2016/08/16 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局飛航服務總臺 |
| 標案編號 | A1050430TIA050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 888,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竣雅廣告社公司資料↗ | 得標 | 888,000 元 |
| 欣固營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/10 無法決標公告
- 2016/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/25 決標公告 888,000 元