台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

松山機場測距儀故障模組檢修案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「松山機場測距儀故障模組檢修案」已於 2016/05/31 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為葳鎮企業有限公司。

決標結果
得標廠商葳鎮企業有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額305,719 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/02
決標日期2016/05/31
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050308ENG008N1
預算金額305,719 元(約 31 萬)
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葳鎮企業有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→