台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換臺東裝修區臺臺東作業區機房空調設備

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「汰換臺東裝修區臺臺東作業區機房空調設備」已於 2016/05/26 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為聯欣事業有限公司。

決標結果
得標廠商聯欣事業有限公司
決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/31
決標日期2016/05/26
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050304FN028KD
預算金額
底價金額2,790,000 元
總決標金額2,760,000 元(約 276 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯欣事業有限公司公司資料↗ 得標 2,760,000 元
新歐工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/06 公開招標公告
  2. 2016/05/18 無法決標公告
  3. 2016/05/18 公開招標公告
  4. 2016/05/31 決標公告 2,760,000 元