台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園機場搜索雷達機房塔身檢修、除鏽及油漆重漆工程第1次契約變更

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「桃園機場搜索雷達機房塔身檢修、除鏽及油漆重漆工程第1次契約變更」已於 2016/09/10 決標,決標金額 1,010,000 元(約 101 萬),得標廠商為鍵鴻營造公程有限公司。

決標結果
得標廠商鍵鴻營造公程有限公司
決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
決標日期2016/09/10
預算金額1,023,477 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/07
決標日期2016/09/10
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050067SEC023-1
預算金額1,023,477 元(約 102 萬)
底價金額1,012,000 元
總決標金額1,010,000 元(約 101 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鍵鴻營造公程有限公司公司資料↗ 得標 1,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→