台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北、臺東及綠島助航臺左右定位臺及測距儀裝備器材採購案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「臺北、臺東及綠島助航臺左右定位臺及測距儀裝備器材採購案」已於 2016/04/08 決標,決標金額 1,210,000 元(約 121 萬),得標廠商為葳鎮企業有限公司。

決標結果
得標廠商葳鎮企業有限公司
決標金額1,210,000 元(約 121 萬)
決標日期2016/04/08
預算金額1,304,000 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/19
決標日期2016/04/08
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1050063LG014
預算金額1,304,000 元(約 130 萬)
底價金額1,210,000 元
總決標金額1,210,000 元(約 121 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
葳鎮企業有限公司公司資料↗ 得標 1,210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→