台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場塔臺暨整體園區新建工程第5次契約變更

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「臺灣桃園國際機場塔臺暨整體園區新建工程第5次契約變更」已於 2020/11/20 決標,決標金額 2,483,749 元(約 248 萬),得標廠商為嘉成營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉成營造工程股份有限公司
決標金額2,483,749 元(約 248 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額2,483,749 元(約 248 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/11
決標日期2020/11/20
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040750SEC196-6
預算金額2,483,749 元(約 248 萬)
底價金額2,483,749 元
總決標金額2,483,749 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉成營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,483,749 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/11 決標公告 2,483,749 元
  2. 2022/08/03 更正決標公告