台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺馬公助航臺設施場區105年度環境除草勞務委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺馬公助航臺設施場區105年度環境除草勞務委外服務案」(定期彙送),預算金額 220,000 元(約 22 萬),截止投標 104/11/16 17:00,開標時間 104/11/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/11/16 17:00
開標時間104/11/17 10:00
預算金額220,000 元(約 22 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/12/03
截止投標104/11/16 17:00
開標時間104/11/17 10:00
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040675KH133MK
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/11/18 無法決標公告
  4. 2015/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/11/25 無法決標公告
  6. 2015/12/03 定期彙送