台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺馬公助航臺及塔臺作業區105年度環境清潔維護勞務委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺馬公助航臺及塔臺作業區105年度環境清潔維護勞務委外服務案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 399,000 元(約 40 萬),得標廠商為中華企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商中華企業行(獨資)
決標金額399,000 元(約 40 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額420,000 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/11/03
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040674KH132MK
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額399,000 元
總決標金額399,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華企業行(獨資)公司資料↗ 得標 399,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→