台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

飛航服務總臺嘉義助航臺105年度環境清潔維護勞務委外服務案

交通部民用航空局飛航服務總臺辦理「飛航服務總臺嘉義助航臺105年度環境清潔維護勞務委外服務案」已於 2015/12/15 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為宇捷清潔有限公司。

決標結果
得標廠商宇捷清潔有限公司
決標金額365,000 元(約 37 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/16
決標日期2015/12/15
招標機關交通部民用航空局飛航服務總臺
標案編號A1040663KH123CY
預算金額
底價金額365,000 元
總決標金額365,000 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇捷清潔有限公司公司資料↗ 得標 365,000 元
沐信環境工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 公開招標公告
  2. 2015/11/30 無法決標公告
  3. 2015/11/30 公開招標公告
  4. 2015/12/08 無法決標公告
  5. 2015/12/09 公開招標公告
  6. 2015/12/16 決標公告 365,000 元